Санкт-Петербург, 10.10.2023, 11:16

Как проверить надежность юридической компании Аргос при реструктуризации кредита и карты в Сбербанке?

Вопрос №20811609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.10.2023, 11:16
Хочу сделать реструктуризацию кредита и карты в Сбербанке. Юридическая компания "Аргос" предлагает такую услугу Есть официальный сайт, отзывы. Как узнать не лохотрон ли это? Слишком хорошие все отзывы. И они всем помогают с долгами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Реструктуризацию не может сделать ни одна фирма. Только сам банк. А вот помочь с юридической точки зрения рреструкторизовать может помочь нормальный адвокат. Отзывы накрученные, официальный сайт это просто вывеска

10.10.2023, 13:48
Оценка автора вопроса:

Никак не узнаете заранее.

10.10.2023, 11:18

Решение о реструктуризации принимает только банк. Юридическая компания никаким образом не может получить на решение банка.

10.10.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Получается это просто выманивание денег. Договора Я ещё не видела, но по телефону озвучили от 8000 до 4500 т каждый месяц, якобы зависит от количества кредитов.

10.10.2023, 11:40

Ни как, решение принимает только банк

10.10.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Лохотрон

10.10.2023, 11:41
Оценка автора вопроса:

Юлия, здравствуйте!

Необходимо понимать какие услуги предлагает вам юридическая фирма, скорее всего это жалобы, которые заведомо не приведут к результату.

Заявку на реструктуризацию и подтверждающие документы вам необходимо подать в банк.

Реструктуризация долга или предоставление отсрочки являются правом, а не обязанностью кредитной организации.

10.10.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, они якобы замораживают все мои долги и добиваться уменьшить платеж. Как мне сказали по телефону будет один платеж, а не несколько. Но это уже ведь рефинансирование? Много воды меня это настораживает.

10.10.2023, 11:58

Здравствуйте.

А чем именно они могут помочь?

Вообще, какие в этом отношении могут быть услуги? Только представительские. Но а банк Вы и сами можете обратиться, а на его решение повлиять никак невозможно. Так, что же конкретно предлагает компания?

С уважением.

10.10.2023, 12:23

Здравствуйте, Я общалась только по телефону. Конкретно уменьшить платеж по общей сумме долгов, расторгнуть договор с банком. И стоят эти услуги непонятно сколько! Вот Я и решила проконсультироваться, чтобы не попасть в лохотрон. У них отзывы везде положительные...

10.10.2023, 12:31

Ерунда это все. Ничего вы не сможете сделать с вашими кредитами. Это понятно очевидно, поскольку банк, которому вы должны, не имеет никакого отношения к этой компании.

10.10.2023, 12:37
Оценка автора вопроса:

Конкретно уменьшить платеж может только банк. И произойдет это, если банк примет решение о реструктуризации. Платеж уменьшится за счёт увеличения срока погашения задолженности. Тем более, Вам и цену не озвучили

10.10.2023, 12:54
Оценка автора вопроса: