Как проверить надежность юридической компании Аргос при реструктуризации кредита и карты в Сбербанке?

Хочу сделать реструктуризацию кредита и карты в Сбербанке. Юридическая компания "Аргос" предлагает такую услугу Есть официальный сайт, отзывы. Как узнать не лохотрон ли это? Слишком хорошие все отзывы. И они всем помогают с долгами.

Лучший ответ

Реструктуризацию не может сделать ни одна фирма. Только сам банк. А вот помочь с юридической точки зрения рреструкторизовать может помочь нормальный адвокат. Отзывы накрученные, официальный сайт это просто вывеска

Никак не узнаете заранее.

Решение о реструктуризации принимает только банк. Юридическая компания никаким образом не может получить на решение банка.

Получается это просто выманивание денег. Договора Я ещё не видела, но по телефону озвучили от 8000 до 4500 т каждый месяц, якобы зависит от количества кредитов.

Ни как, решение принимает только банк

Лохотрон

Юлия, здравствуйте!

Необходимо понимать какие услуги предлагает вам юридическая фирма, скорее всего это жалобы, которые заведомо не приведут к результату.

Заявку на реструктуризацию и подтверждающие документы вам необходимо подать в банк.

Реструктуризация долга или предоставление отсрочки являются правом, а не обязанностью кредитной организации.

Здравствуйте, они якобы замораживают все мои долги и добиваться уменьшить платеж. Как мне сказали по телефону будет один платеж, а не несколько. Но это уже ведь рефинансирование? Много воды меня это настораживает.

Здравствуйте.

А чем именно они могут помочь?

Вообще, какие в этом отношении могут быть услуги? Только представительские. Но а банк Вы и сами можете обратиться, а на его решение повлиять никак невозможно. Так, что же конкретно предлагает компания?

С уважением.

Здравствуйте, Я общалась только по телефону. Конкретно уменьшить платеж по общей сумме долгов, расторгнуть договор с банком. И стоят эти услуги непонятно сколько! Вот Я и решила проконсультироваться, чтобы не попасть в лохотрон. У них отзывы везде положительные...

Ерунда это все. Ничего вы не сможете сделать с вашими кредитами. Это понятно очевидно, поскольку банк, которому вы должны, не имеет никакого отношения к этой компании.

Конкретно уменьшить платеж может только банк. И произойдет это, если банк примет решение о реструктуризации. Платеж уменьшится за счёт увеличения срока погашения задолженности. Тем более, Вам и цену не озвучили