Бывший муж на сво у нас с ним двое детей не могу получить справку о том что он на сво для льгот на детей военкомат не дает

Лучший ответ

Чем военкомат обосновывает отказ? Вы вправе обратиться с жалобами в военную прокуратуру Ижевского гарнизона (г. Ижевск, ул. Коммунаров, 349) или к военному комиссару республики

А он мобилизованный или доброволец?

Анастасия, обратитесь на военкомат с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1