Бывший муж против продажи квартиры купленной в браке, от выплаты его доли тоже отказ, двое детей, у всех по 1/4
Лучший ответ
Добрый вечер, подайте ему письменно уведомление на право выкупа, если откажется, то в таком случае можете продавать свои доли, обязать его принудительно продать не получится к сожалению
Какой вопрос вы хотели задать юристам?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Ему уведомление о продаже надо послать. Если ответа нет, то можно продать свои доли. Ему скажите об этом, вряд ли он захочет с кем-то посторонним жить.