Как подтвердить, что муж является собственником пая в Запорожской области, у него теперь гражданство РФ, раньше было украинское
Регистрация всей собственности до 28 года идёт через МФЦ даже если была Украинская подавайте исходя из всего что есть пусть да же это будет одно лишь заявление и кадастровый номер, при отказе в суд мотивируя вывозом архивов и ищем свидетелей, других вариантов пока нет.
Добрый день! Смена гражданства не лишает человека права собственности. Нужно найти документы, на основании которых возникло право собственности (договор купли-продажи, дарения, мены, свидетельство о праве на наследство и т.п., ст. 218 ГК). При необходимости можно обратиться в суд с иском о признании права собственности.