Хабаровск, 10.10.2023, 13:57

Вопрос удочерения - Как лишить отцовства биологического отца и позволить гражданскому мужу удочерить ребенка?

Вопрос №20812174 из г. Хабаровск
опубликован 10.10.2023, 13:57
Я жила гражданским браком с мужем и родила дочь, он принял отцовство над ней. После мы не жили с ним, когда дочери было три года я сошлпсь с другим мужчиной, и он уже 10 лет воспитывает мою дочь. Хочет удочерить, но я с ним так же живу гражданским браком уже 10 лет. Возможно ли лешить отцовства первого гражданского мужа. В прошлом году подала на него на алименты он платит 1300, в воспитании и в жизни ребёнка не участвует вообще
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет оснований

10.10.2023, 14:05

НЕ лишите, и тем более чужой дядя не удочерит вашего ребёнка. Он вас то замуж не берёт, для чего вы ему ребёнка чужого навязываете? Головой то думать никогда не пробовали? А уже пора начинать.

10.10.2023, 14:03

Грубить не надо. Мы собираемся расписываться в ноябре

10.10.2023, 14:05

Обещать жениться и жениться, ВЕЩИ РАЗНЫЕ!

10.10.2023, 14:06