Владельцы домов в коттеджном поселке беспокоятся - Обязательны ли пропуски для въезда после появления УК?
Пожалуйста ситуация плачевная, купили дом в коттеджном посёлке, год не было ни каких договоров и прочего. Сейчас появилась УК, договор составлен так как надо им. Утверждают, что с 1 декабря вход и въезд только по пропускам! Правомерно ли такое действие со стороны УК если я не подпишу с ними договор? Имеют ли они права не впускать меня и моих родственников на территорию? Что делать в таком случае?!
Лучший ответ
Бред полный.
Законом данные пропуска никак не регламентированы.
Жалобу в прокуратуру и ГЖИ.
Добрый день!
На общем собрании собственников вы можете утвердить иной регламент въезда.
К сожалению наши пожелания ни кто не слышит
Это не исполнимое требование.
Просто деньги отмывают на пропусках, что значит гостей... А если не гость а скорая или пожарники, или просто мастер какой и что все нельзя...