Суд о переносе заседания и как это сделать?
На 25.12.12 назначено 3-е судебное заседание,13.12.12 наш представитель в суде (не штатный сотрудник) ,который ведет дело, получил травму и ногу заложили в гипс на 3 недели, медицинские документы есть. Можно ли просить арбитр. Суд о переносе заседания и как это сделать? Прошу ответить, Ген.директор ООО.
Подавайте ходатайство о переносе судебного заседания в связи с болезнью представителя. Хорошо бы если к ходатайству сразу будет приложен больничный лист
Есть два выхода:
1. Подать ходатайство о переносе слушания дела.
2. Нанять другого юриста что не хорошо.