Естественно ни чеков на продукты никаких доказательств у нас нет, что мы соблюдали условия договора...

В мае 2010 года мы с мамой заключили ренту с нашей родной бабушкой (маминой мамы). Спустя время бабуля заявила, что хочет расторгнуть договор и переписать на соседку. Естественно ни чеков на продукты никаких доказательств у нас нет, что мы соблюдали условия договора... есть только фото на телефоне когда мы с мужем брали её с собой на море в прошлом году. Бабуле 86 год, даже незнаем, что нам и делать в данной ситуации! Помогите. Пожалуйста!

Лучший ответ

Для того чтобы оставить договор в силе необходимо выяснить ряд нюансов, которые невозможно оговорить путем дачи ответа посредством данного сайта. Желательно Вам обратиться к юристам на очную консультацию, где возможно будет дать консультацию, как защитить себя в сложившейся ситуации.