Почему я должна платить за центральную трубу отопления, если она не обеспечивает тепло в двухэтажном доме?
Я живу в двух этажном доме, я на втором этаже, отрезали отопление и сделали электрическое, но труба центральная осталась и плачу за неё, но нижний этаж тоже отрезал отопление, почему тогда я должна платить за трубу которая уже не греет?
Лучший ответ
Каким образом вы платите за трубу? У вас в платежке, что написано "оплата за трубу"? Или "оплата за отопление" ? Если последнее - расторгайте договор с РСО о теплоснабжении. Если первое - жалуйтесь в ГЖИ, пусть разбираются
Спасибо большое за ответ, буду разбираться.