Я гражданин машина на украинских номерах Харьковская область. Временный ввоз просрочен. Нужно ли его продлевать.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно снять с таможенного контроля без выезда на границу.
Я из харьковской области. Паспорт получил по упрощенке. Машина естественно на украинских номерах, временный ввоз закончился. Нужно ли мне его продливать чтобы дальше ездить?