Продажа авто - Мерседес CLK-320 2000 года по генеральной доверенности и временному ввозу из Ирландии за 250000 т.р. Как продлевать временный ввоз и поставить авто на учет в России?
Я наткнулся на объявление о продаже авто. Мерседес clk-320 2000-го года продают за 250000 т.р. Текущий владелец ездит по ген. доверенности (номера ирландские) и листочками о временном ввозе. Если я её куплю, то он сказал, что гражданин ирландии напишет ген. доверенность на меня и каждые 3 месяца надо продлевать временный ввоз.
Правда ли это?
И как я могу поставить её на учет в России, можно ли нерастамаживать авто (невыгодно будет)
Лучший ответ
Здравствуйте Антон!
Купив автомобиль "по доверенности", Вы не будете являться его собственником. Можете потерять и деньги, и автомобиль.