Учитель может ли ученику поставить низкую оценку за плохой пересказ и продублировать ее несколько раз?

Может ли учитель за плохой пересказ поставить ученику 3 и продублировать эту оценку 4 раза И можете пожалуйста пример привести какие-либо статьи и может ли учитель ставить 2 за устную работу. СТАТЬЮ ИЛИ ЗАКОН КАКОЙ ТО ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ

Самодурство учителей законами не регулируется. Жалуйтесь директору на неадекватность его педагога

Если Вы писали от имени учителя, то это личное мнение юриста имеющего и педагогическое образование

Я пишу с роли ученика как этот ужасно педагог оскорбляет унижает детей и и отвечает на заданные вопросы на отвали вы не представляете какой он ужасный педагог она унижала меня самого начального класса эковата доводила для срыва на её уроках многие сидели и рыдали

А с какой стати вы мне поставили дизлайк?

Я поставила лай

Вы ошиблись