Уфа, 10.10.2023, 17:59

Учитель может ли ученику поставить низкую оценку за плохой пересказ и продублировать ее несколько раз?

Вопрос №20812874 из г. Уфа
опубликован 10.10.2023, 17:59
Может ли учитель за плохой пересказ поставить ученику 3 и продублировать эту оценку 4 раза И можете пожалуйста пример привести какие-либо статьи и может ли учитель ставить 2 за устную работу. СТАТЬЮ ИЛИ ЗАКОН КАКОЙ ТО ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Рекомендуется

Самодурство учителей законами не регулируется. Жалуйтесь директору на неадекватность его педагога

10.10.2023, 18:25

Если Вы писали от имени учителя, то это личное мнение юриста имеющего и педагогическое образование

10.10.2023, 18:40
Оценка автора вопроса:

Я пишу с роли ученика как этот ужасно педагог оскорбляет унижает детей и и отвечает на заданные вопросы на отвали вы не представляете какой он ужасный педагог она унижала меня самого начального класса эковата доводила для срыва на её уроках многие сидели и рыдали

10.10.2023, 18:43

А с какой стати вы мне поставили дизлайк?

10.10.2023, 18:47
Оценка автора вопроса:

Я поставила лай

10.10.2023, 18:48

Вы ошиблись

10.10.2023, 18:50
Оценка автора вопроса: