Какую оценку учитель должен поставить ученику за четверть если балл 3.50?

Вопрос №20326381 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.03.2023, 22:19

Какую оценку учитель должен поставить ученику за четверть если балл 3.50?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Исламбек.

Каждое ОУ это само решает локальными НПА.

15.03.2023, 22:20
Оценка автора вопроса:

Не понял что?

15.03.2023, 22:33

Ну раз ставите дизлайк из-за незнания Вами банальных аббревиатур - дальнейшее общение вижу бессмысленным.

15.03.2023, 22:53