Возможно ли продать автомобиль, оформленный на мужа, если ему запрещено законом его продавать, но имеется генеральная доверенность на жену?

Может ли жена продать авто, оформленное (в СТС) на мужа, если мужу запрещено законом продавать своё авто? Авто куплено в браке, арестов и т.п. на него не наложено. Также, есть генеральная доверенность на имя жены от мужа.
Лучший ответ

Не очень понятно о каком законе идет речь. Если речь о залоге, то продавать нельзя.

Спасибо за внимание, залогов и арестов нет, само авто юридически чисто, речь о возможных ограничениях, связанных, так скажем, с военной службой и политической ситуацией.

Нельзя продавать.