Кострома, 10.10.2023, 19:58

Забываю пропуск в детский сад, охраник угрожает, что в следующий раз ребенка не отдаст. Законно ли это?

Вопрос №20813117 из г. Кострома
опубликован 10.10.2023, 19:58
Забываю пропуск в детский сад, охраник угрожает, что в следующий раз ребенка не отдаст. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория. Угроза охранника - не законна.

10.10.2023, 20:01

Как до него правильно донести, что не законно.

Я завтра специально приду без пропуска, и при его отказе придётся вызывать полицию

10.10.2023, 20:20

Что конкретно Вы ставите под сомнение с точки зрения "законности"?

10.10.2023, 20:01

Лучше специально возьмите пропуск. Зачем идти на конфликт?

10.10.2023, 20:38

За тем, что от него пошли угрозы

10.10.2023, 20:45

Берите пропуск, если это установлено правилами детского сада, и не провоцируйте конфликты

10.10.2023, 20:59

Вы сами провоцируете конфликт, а по его угрозам подайте жалобу руководителю ДОУ и если охранник из ЧОПа, то и его руководителю.

10.10.2023, 21:04

Я не провоцирую, я просто не уступаю...

Пол года ходила, меня все знают, а тут вот начали требовать пропуск.

Надо просто на место поставить охрану раз и навсегда, чтоб знали как разговаривать.

И если пропустили раз без пропуска и видели, что я своего ребёнка забрала, дак закрой глаза на меня-чужого не возьму

10.10.2023, 21:15

Вас тоже могут однажды раз и навсегда поставить на место, чтоб знали как себя вести, если будете нарушать установленные правила.

10.10.2023, 21:35

Виктория, если есть правила пропускного режима, то охранник ОБЯЗАН проверять пропуска. Это обязанность ЧОПа по договору с детсадом.

Вы помните как в Казани один пацан убил детей в школе? Вот после этого ввели в образовательных учреждениях строгие правила.

Зачем вы упорствуете?

Вашего ребёнка могут так отчислить за нарушения правил сада.

10.10.2023, 22:13