Казань, 10.10.2023, 20:23

Октябрь месяц, сколько должно быть уроков у первоклашек? В данный момент у нас 5 уроков. Заканчиваются уроки в 12.30.

Вопрос №20813214 из г. Казань
опубликован 10.10.2023, 20:23
Октябрь месяц, сколько должно быть уроков у первоклашек? В данный момент у нас 5 уроков. Заканчиваются уроки в 12.30.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должно быть столько, сколько определено руководством школы. Каждая школа обладает автономией (самостоятельностью) в выборе учебного плана,-в силу ФЗ- 273.

10.10.2023, 20:25

А если учебного плана на сайте нет?

10.10.2023, 20:26

Обратитесь к директору с этим вопросом.

10.10.2023, 20:37