Возможно ли посещение школы не на полный учебный процесс, если тренировки начинаются раньше, чем заканчиваются уроки?
Сын перешел в 6 класс, школа со второй смены. Мы актиано занимаемся спортом, школа ол.резерва. , тренировки ежедневные начинаются раньше чем заканчиваются уроки. Можно ли посещать школу не на полный учебный процесм?Перехода в другую школу нет возможности(все со второй смены)
Лучший ответ
Добрый день! Порядок посещения школы устанавливается администрацией региона - Министерством образования. Так что все вопросы именно туда.