Купили квартиру а подвальное помещения не освобождают
Лучший ответ
Если добровольно не желают освободить то иск в суд об устранении препятствий с пользовании недвижимостью.
А после того как я уведомляю прежних владельцев письмом с уведомлением об освобождении, и они не выполняют мои требования, могу ли я в присутствии старшей по дому и ещё 2 человек вскрыть эту сараюшку
Да, это возможно.
Претензию направьте письменную. Если не освободят, то в суд обратитесь.