Накопительный арест - особенности и значимость для заявителя
Чес отличается накопительный арест, от обычного. Было много ИП, накладывали обычный арест карт, через 2 месяца снимали так как не могли ни чего на меня найти, сейчас наложили накопительный арест, что это значит?
Лучший ответ
Законодательством не предусмотрено накопительного ареста.
Накопительный арест — это мера принудительного исполнения с задержкой исполнения вердикта суда, которая может быть применена в случае несоблюдения обязательств по исполнению принятых судебных решений или взыскании долгов. Основной целью накопительного ареста является гарантирование исполнения решений суда и защита правообладателей, чьи интересы были нарушены.