Может ли мать-квартиросъемщик выписать ребенка без согласия родителей?
Без согласия - не может. Однако снять с регистрации может по решению суда. Предоставлять другое жилье она не обязана.
По закону ребенок прописан должен у одного из родителей если они в разных местах к примеру прописаны. В случае если выпишет то автоматом должны прописать у одного из родителей.
Здравствуйте.
Если мать собственник квартиры, то через суд может выписать. Предоставлять жилье не должна.
Если мать собственник то может выписать и мужа и ребенка. Ничего предоставлять не должна
Бабушка не обязана обеспечивать местом проживания внуков. Это обязанность его родителей.
Квартиру продать может.
Выписать всех через суд тоже может.