как можно подать на алименты. В браке мы не состоим, но установление отцовства есть заранее спасибо.
Пожалуйства как можно подать на аллименты. В браке мы не состоим, но установление отцовства есть заранее спасибо.
Лучший ответ
в мировой суд заявление о взыскани алиментов
Спасибо за ответ!
Обращаетесь в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа.
Спасибо за ответ!
Вам следует обратитиься в Мировой суд (можно по своему месту жительства) с заявлением о взыскании алиментов, если отец ребенка имеет постоянное место работы. Есле же он безработный, то можете требовать взыскания алиментов в твердой денежной сумме в порядке ст. 83 СК РФ