Можно ли подать СНИЛС с украинского паспорта при подаче документов на материнский капитал после получения российского паспорта?
Я получила снилс на украинский паспорт, через месяц получила российский паспорт, теперь подаю документы на материнский капитал, можно ли снилс с украинского паспорта подать?
Лучший ответ
Елена доброго дня,
Думаю нет, оформляйте СНИЛС на новый Российский паспорт, но если Вам разрешат, могут, ибо есть целый ряд послаблений и отступлений от правил, для русских граждан, случайно оказавшихся на территории Украины