Суд установил фальшивость расписки на сумму 3,5 млн, в результате которой пропал дом

В суд была предоставлена расписка в которой якобы взято в долг 3,5 миллиона и если деньги не будут возвращены в срок то дом принадлежащий лицу давшему расписку переходит в собственность заёмщику. Лицо дававшее расписку скончалось.2 экспертизы подписи показали, что она фальшивая. Какие выводы по этому мошенничеству? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Ваша подпись не подтвердилась по результатам экспертизы, то расписка перестает быть доказательством по делу, соответственно с Вас ничего не будет взыскано.

Суд разберётся... Пока не видною кто истец, кто ответчик и т.д.