Соседи еа 5 этаже отказываются сливать воду. Что делать?

Лучший ответ

Пусть УК сливает в другом месте. Ее обязанность наладить работу системы отопления

Уточните, слить откуда и куда?

Слить воду с батареи в многоквартирном доме. Они на 5, мы на 1 этаже. У нас батареи холодные.

Обращайтесь в управляющую компанию

Непонятен вопрос... Бороться сложно с неадекватками... они и в квартиру никого не пустят и т.д.. Надо УК, прокурора, ГЖИ и прочее долбить.

Официальное обращение в ук. Ни должны посодействовать

Жалобу в УК, ГЖИ и в прокуратуру.