Пенза, 11.10.2023, 00:35

Соседи еа 5 этаже отказываются сливать воду. Что делать?

Вопрос №20813624 из г. Пенза
опубликован 11.10.2023, 00:35
Соседи еа 5 этаже отказываются сливать воду. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть УК сливает в другом месте. Ее обязанность наладить работу системы отопления

11.10.2023, 09:19

Уточните, слить откуда и куда?

11.10.2023, 00:36

Слить воду с батареи в многоквартирном доме. Они на 5, мы на 1 этаже. У нас батареи холодные.

11.10.2023, 00:41

Обращайтесь в управляющую компанию

11.10.2023, 01:01

Непонятен вопрос... Бороться сложно с неадекватками... они и в квартиру никого не пустят и т.д.. Надо УК, прокурора, ГЖИ и прочее долбить.

11.10.2023, 00:42

Официальное обращение в ук. Ни должны посодействовать

11.10.2023, 00:55

Жалобу в УК, ГЖИ и в прокуратуру.

11.10.2023, 03:05