Могут ли выдать справку об отчислении если я закончил колледж и получил диплом
Лучший ответ
При выдаче диплома справка не выдаётся.
У меня просто в цзн просят справку об отчислении, но при этом у меня есть диплом и колледж я закончил, мне точно не могут выдать эту справку? Что бы в лишний раз не ехать я просто подал заявление по безработице для получения пособия, подскажите пожалуйста