Травля в школе - нарушение закона и правила поведения в действии. Как защитить ребёнка?
Нарушены мт 28, 34, 48 ФЗ рф об образовании. Обращайтесь в полицию. Причиненный материальный и моральный вред взыскивайте в салебном порядке.
Купить сыну мини - диктофон и давать ему его, когда он в школу идёт. А так вы можете по этому случаю обратиться в полицию и в прокуратуру. Лично я так бы и сделал на вашем месте незамедлительно. Только текст заявления продумайте толковый и грамотный и с элементами эмоциональной окраски и ещё лучше со ссылками на нормы закона, которые были нарушены учителем и в целом образовательным учреждением. У на понимаете такие "правоохранители" бестолковые которых носом тыкать надо и всё им разжевать и в рот положить. Не шучу, так как проверено на опыте многолетнем. Не сможете сами составить обратитесь за помощью к юристу. Как-то, так. Выбор только за вами.