Как поступить с жалобой на ребенка, который нарушает правила поведения в школе по отношению к другим детям?
Куда обратиться с жалобой на ребенка который применяет физический вред детям в классе, администрация школы и родители мальчика не как не реагируют.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно обращаться в органы опеки и попечительства.