На арбитр пришло дополнение к делу "письмо исходящее" депозит 25 тысяч рублей. Что означает?
Лучший ответ
Добрый день! Очевидно - это по делу о банкротстве физ. лица внесли денежные средства на финансирование процедуры (выплату вознаграждения финансовому управляющему) п. 4 ст. 213.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
А может это быть, что нужно внести на депозит 25 т. р.? У меня процедура банкротства в стадии реализации 5 месяцев.
Просто недавно было заседание о выплате фин управ. За процедуру реструктуризации с депозитного счета.