Махачкала, 11.10.2023, 09:40

Вы пишете, что по СанПин в школе интернат обязательно должна быть ночью ночная медсестра, а можно уточнить номер и дату Сан Пин

Вопрос №20814164 из г. Махачкала
опубликован 11.10.2023, 09:40
Вы пишете, что по СанПин в школе интернат обязательно должна быть ночью ночная медсестра, а можно уточнить номер и дату Сан Пин
Лучший ответ
Рекомендуется

СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

11.10.2023, 10:59

К сожалению я не нашла там пункт именно по ночному мед сопровождению детей в общеобразовательном учреждении школе интернат

11.10.2023, 17:13

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

11.10.2023, 09:41

Утратил силу

11.10.2023, 10:16

Это Вы сами так решили? Я перепроверил

11.10.2023, 10:47

Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" *

(с изменениями на 22 мая 2019 года)

____________________________________________________________________

Утратило силу с 1 января 2021 года на основании

постановления Главного государственного санитарного врача

Российской Федерации от 28 сентября 2020 года N 28;

отменено с 1 января 2021 года на основании

постановления Правительства Российской Федерации

от 8 октября 2020 года N 1631

____________________________________________________________________

11.10.2023, 10:58