Вопрос необходимости москитных сеток в детском саду при капитальном ремонте - требования нового САН ПИН 2.4.3648-20 и возможные аргументы заказчика.

Заказчик при капитальном ремонте в детском саду установил оконные блоки, но не поставил москитные сетки. Сейчас новый САН ПИН 2.4.3648-20, там не написано ничего про москитные сетки. Как нам доказать, что они необходимы в детском саду.
Лучший ответ

Вам это кому? Если Вы заказчик то исполнитель обязан выполнить только то, что указано в контракте, более указанного он делать не обязан и заставить его невозможно.