Суд отказал в принятии встречного иска МФО о признании договора недействительным на основании статьи 132 пункт 6 - в чем заключается ошибка? Как правильно подать иск о признании договора недействительным
Иск подаётся в порядке ст.
Недействительность согласно ст.
Для оценки ошибки необходимо ознакомится с иском.
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
Оспаривайте определение суда, частная жалоба. Нужно смотреть документы
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд частную жалобу на определение
Оспорить определение суда, частная жалоба. Обратитесь в личные сообщения любого юриста сайта для оказания услуги. Знакомиться нужно с документами.
Здравствуйте, Екатерина!
Если отказано в принятии встречного иска на основании п. 6 ст. 132 ГПК РФ, то это может означать, что Вы при подаче встречногг иска не приложили к нему доказательства направления этого иска истцу или другим участвующим в деле лицам. Вы можете повторно направить встречный иск сторонам и в суд до следующего судебного заседания с приложением указанных и других документов.
Доброе утро!
Должны быть основания признания договора недействительным.
Мы, юристы, не видим что за иск с документами были пооданы кредитором в суд.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.