Рассмотрение иска о признании недействительным договора найма служебного жилья отклонено из-за пропуска срока исковой давности - как обжаловать исключение и подать иск о признании недействительным Распор
Суд отказал нам в иске к Правительству Москвы о признании недействительным договора найма служебного жилья по причине пропуска срока исковой давности, хотим подать иск о признании недействительным Распоряжения правительства, обжалование которого не имеет срока исковой давности. В какой суд по территориальной принадлежности следует обращаться? С какой формулировкой следует обратиться? Распоряжение напечатано пишущей машинкой, не на фирменном бланке, подпись Мэра Москвы отсутствует, заверена печатью ДЖПиЖФ Москвы, отсутствуют пункты 2 и 3,вместо них криво впечатано о предоставлении нам служебной квартиры. Может ли суд признать такое Распоряжение юридически ничтожным? И, соответственно, договор служебного найма недействительным?
Лучший ответ
В Московский городской суд. Вам видней - что там вам не нравится, что там нарушено. Это вряд ли - федеральные судьи отменяют НПА субъектов в очень редких случаях.