Бабушку похоронили в 2017 г. Наследство поделено. А в реестре наследственных дел оно не закрыто, что это означает?
Если найдется иное имущество, то нотариус выдаст на него свидетельство. Наследственное дело хранится 75 лет.
Добрый день, Владимир! Наследственное дело не подлежит закрытию после выдачи Свидетельства о праве на наследство, поскольку возможно, что будут обнаружены/заявлены об’екты/предметы наследодателя, не вошедшие в наследственную массу первоначало (теоретически возможно: например, Вы обнаружите вклад в банке, о котором не было известно или запрос в данный банк не был направлен. В течение 75 лет возможно совершение необходимых нотариальных действий в рамках открытого н/д