Как решить ситуацию с необходимостью лечения в психиатрической больнице для 11-летней девочки после её конфликта в школе?
Девочки 11 лет, она в школе подралась, и нам в полиции посоветовали лечь в психиатрическую больницу, и сказали если не ляжем, её посадят в спецприёмник, я и забрать её хочу с больнице, и с полицией не знаю, как быть, подскажите пожалуйста что нам делать?
Лучший ответ
Статья 29. Основания для госпитализации в...
КонсультантПлюс
https://www.consultant.ru › cons_doc_LAW_4205
Статья 29. Основания для госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, в недобровольном порядке (в
Спасибо!