Как вернуть право собственности на квартиру после передачи доверенности третьему лицу?
Скажите пожалуйста. Год назад сделала генеральную доверенность у нотариуса на квартиру. Доверенное лицо передарило другому и третье лицо на себя переоформило квартиру. Как я могу вернуть право собственности на свое имущество?
Лучший ответ
Признавайте сделку недействительной через суд.
- см. ст.
Только в судебном порядке.
Путем оспаривания сделки в суде.
Суд будет на моей стороне? Или возможно что я не верну квартиру?
Суд встанет на мою сторону? Или квартиру уже не вернуть?
Добрый день.
Обращайтесь в суд.
Иначе, никак.