После 1.5 года восстановили на работу решением суда, сразу на второй день заявляют что ты подлежишь аттестации законно ли это?
Лучший ответ
К сожалению, но это право работодателя, и как результат, вы её не пройдёте, и вас всё же уволят, по несоответствию с занимаемой должностью. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь