Проблема с оплатой коммунальных услуг и отсутствием квитанций - что делать следующим?
У меня дом кооперативный И ЕСТЬ председатель который из личных побуждений что я ему не нравлюсь не выписывает мне квитации на воду не разрешает мне поменять сантехнику и т Д Я НОВЫЙ ЖИЛец-право собственности Но мне не приходят квитпнции на оплату коммунальных услуг уже 3 месяца В какую вышестоящую организациию и вообще куда обратиться для того что бы мне присылали квитанции И что будет дальше меня выселя т за не уплату.
Лучший ответ
Вас не выселят за неупату, но Вам необходимо в письменном виде ежемесячно требоать выдачи Вам квитанция на оплату услуг ЖКХ и хранить эти письма с доказательствами их направления в ЖСК, чтобы в слчае взыскания или каких-либо инх негативных последствий доказать отсутствие Вашей вины в неоплате коммунальных услуг.
Напишите также жалобу в Префектуру.