Дело по банкротству закрыто с указанием неверного отчества – что делать для получения остатка от продажи имущества?
В Арбитражном суде, в деле о банкротстве указано другое отчество. Дело закрыто. Остаток от продажи имущества висит. Как исправить в деле информацию максимально оперативно, для получения разницы.
Лучший ответ
Здравствуйте
Обратитесь в суд с ходатайством об исправлении опечатки или описки.
Суд в течении 5 дней вынесет соответствующее определение
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Надо подать в ас заявление об исправлении ошибки в определении о завершении процедуры. А также ходатайство о перечислении остатка денег на счёт должника.