Возможность реструктуризации долгов при повышении зарплаты в процессе банкротства - вероятность исхода
Здравствуйте
После введения процедуры реструктуризации у должника и его кредиторов есть 2 месяца и 10 дней для составления плана реструктуризации.
Этот план не составляет финансовый управляющий
Если план в суд не поступит, то суд обязан ввести процедуру реализации имущества.
Никакого продления реструктуризации без утвержденного плана не может быть.
Отложить судебное заседание по итогам процедуры реструктуризации могут, если ау не проведет собрание кредиторов по определению дальнейшего хода дела о банкротстве или если не все кредиторы успеют включится в РТК.
Подробнее о банкротстве, в том числе о процедуре реструктуризации долгов читайте в книге
Здравствуйте. Реструктуризацию могут продлить.