Туристы подают в суд на турагентство после отмены тура туроператором - какова вероятность исхода дела?

В нашем туристическом агентстве был куплен тур туристами через туроператора Лабиринт, который в итоге приостановил свою деятельность, и туристы не вылетели.

В итоге туристы решили не подавать на возмещение в страховую компанию, а подать в суд на наше турагентство. Скажите чем нам это грозит? Могут ли туристы выйграть суд?

Нами путёвка была оплачена сразу после внесение денег туристами. Платёжные документы есть.

Лучший ответ

Ничем. Вы по закону не отвечаете.