Жители дома в Уфе шокированы увеличением платежек за электроэнергию в 10 раз - что предпринять?
За сентябрь 23 года пришли платежки за электроэнергию в подъезде (СОИ) в 10 раз больше, чем обычно. Было 60 руб, стало 600. Управляющая компания ссылается на постановление N92, что если кто-то в доме не платит, эту сумму будут раскидывать на всех. Что можно предпринять? Город Уфа
Лучший ответ
А лучше напишите коллективное обращение в прокуратуру (на их сайте)
Пишите заявление в ГЖИ с просьбой проверить правильность начислений.