Волгоград, 11.10.2023, 16:59

Как связаться с управляющим для согласования срока выдачи прожиточного минимума при банкротстве физического лица без получения заработной платы в течение трех месяцев?

Вопрос №20815535 из г. Волгоград
опубликован 11.10.2023, 16:59
У меня банкротство физ лица, назначили управляющего я н могу с ним связаться чтобы согласовать срок выдачи прожиточного минимума. Заработную плату не получаю в течении трех месяцев. Подскажите куда мне надо обратится и написать? Приставы уже вынесли постановление по прожиточному минимуму и направили в банк и на мне на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В деле о банкротстве приставы не могут работать. Поэтому и отправить ничего не могут. ИП они обязаны приостановить или окончить.

Контакты ау вы можете узнать из публикаций в ЕФРСБ, в его СРО, а также в вашем деле о банкротстве. Обычно когда ау пишут заявление о назначении они там свои контакты указывают.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

11.10.2023, 17:51

Здравствуйте!

Для согласования срока выдачи прожитого минимума при банкротстве физического лица можно обратиться к управляющему. Для этого необходимо подготовить заявление и отправить его на адрес управляющего. В заявлении следует указать свои данные, причину обращения, а также сроки, в которые вы ожидаете получения денег. Заявление можно отправить по почте, электронной почте или лично принести в офис управляющего. Если вы не знаете адреса управляющего, можно обратиться в банк, где открыт ваш счет, и запросить информацию о нем.

11.10.2023, 17:03

Владимир, банк отвечает что он не знает кто управляющий и как с ним связаться. Подскажите где можно найти образец заявления чтобы его заполнить и отправить управляющему, Я нахожусь в г. Волгограде а управляющий находится в Москве.

11.10.2023, 17:09

Напишите свой ИНН или ФИО и дату рождения (помогу найти контакты ау, так как они обычно в открытом доступе).

11.10.2023, 17:52

В банке такой информации оприори быть не должно.

Где можно взять контакты ау я указал ниже.

11.10.2023, 17:51