Задержка выплаты прожиточного минимума в деле о банкротстве физического лица - куда подать жалобу?
Какой вид дохода Вы получаете? Справка НДФЛ с передачей вам денежных средств прямо не связана. Действия управляющего можно обжаловать в прокуратуре и Росреестра. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Давайте разбираться, что написано в вашем договоре о юридическом сопровождении процедуры взыскания. Поскольку вы сказали, что у вас есть юрист.
В моей практике, вы сообщаете юристу о ненадлежащей работе фин. управляющего и дальше он сам разбирается с ним. Возможно в вашем случае надо действовать также, поскольку фин. управляющий обязан вам обеспечить помесячную выдачу минимального прожиточного минимума из ваших доходов.