Возможно ли получить временный пропуск в закрытом городе Новоуральск при наличии временной прописки?
Живу в закрытом городе Новоуральск, если сделать временную прописку (в нашем городе это можно) молодому человеку сможет ли он сделать пропуск в город хотя бы временный?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория Андреевна молодому человеку необходимо обратиться в отдел пропускного режима Новоуральска за разъяснением по адресу:
город Новоуральск ул. Мичурина дом 35
график работы:
с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00 перерыв с 13:00 до 14:00
пятница с 10:00 до 16:00 перерыв с 13:00 до 14:00
Работает дежурное окно с 10:00 до 19:00