Есть ли нарушение моих конституционных прав или нет.

Я обратился в местный лесхоз с заявлением о приобретении участка на вырубку леса. На основании закона о поддержке сельскому жителю у меня заявление и документы не приняли и письменного отказа тоже я обратился в местную прокуратуру тишина 2 месяц собственно вопрос что делать дальше... есть ли нарушение моих конституционных прав или нет.
Лучший ответ

Добрый день. Необходимо знать категорию испрашиваемого земельного участка, конкретный размер чтобы подробнее ответить на Ваш вопрос. Скорее всего у Вас не приняли заявление, т.к. данный участок относится к категории земель, не подлежащих выкупу гражданами. возможна только аренда. Лучше бы конечно иметь письменный отказ от Администрации с ссылками на конкретную норму права.

Спасибо за ответ!участок на вырубку леса квот у них никогда нету