Как преодолеть препятствия при вырубке леса под сельхозугодье при отказе лесхоза из-за возраста деревьев?

Имею в собственности лес! Хочу вырубить, проблема в том что к лесному фонду я не прележу (есть бумага от них) леса под сельхозугодье, лесхоз (районна в котором должна быть вырубка) дал отказ на основании того, что деревьям нет 80 лет. Сейчас полиция не дает работать! Что делать в данной ситуации имеет ли лесхоз право не давать порубочный билет? Основываясь на та что деревья не достигли 80 лет спасибо.

Лучший ответ

отказ в предоставлении права на порубочный билет оспорьте в суд в порядке ст. 254 Г.П.К предварительно получите письменный отказ