У бытовиков СНТ возникли вопросы к УК по поводу законности начисления платы за отопление и возможного отключения электроэнергии
Ук не законно начислила корректировку плату за отопление. Я ее не оплачиваю, но оплачиваю ежемесячную плату за коммунальные услуги. УК собирается отключить эл энергию. Законно ли это?
Лучший ответ
При наличии задолженности за коммунальные услуги УК имеет право приостановить их предоставление, причем может отключить любую из коммунальных услуг.