Нарушение порядка отключения электроэнергии - СНТ требует возмещение долга с пенсионера без предварительного уведомления
С 2012-2015 вСНТ в моем доме жил бывший муж моей дочери. За все это время он 3 раза платил за эл.энергию и в результате возник долг около 150 т. р..В июле СНТ подали иск в суд на возмещение долга с меня как с собственника, но был нарушен порядок отключения эл.энергии. За все это время меня не уведомили о долге а свет отключили только 2014 г в марте м-це и в следствие чего возникла такая сумма долга. О этом я узнала только в суде. Что делать? Помогите. Я на пенсии, пенсия-7,5 т.р.
Вам необходимо в суде оспаривать сумму долга. Иск к Вам правильно предъявили, как к собственнику. Я думаю, что Вам необходимо обратиться к адвокату, что бы он представлял Ваши интересы в суде. Дать полную консультацию очень сложно, т.к необходимо изучить все документы.