Оспаривание законности отключения электроэнергии - готовлю иск в суд сама

За собою долг не признаю. Отключили электроэнергию, но не предоставили АКТ отключения электроэнергии и так же никакого документа под подпись не было. Это законно? Сейчас готовлю Иск в суд сама.
Лучший ответ

Татьяна, добрый день.

В данном рассматриваемом случае Вас конечно должны были уведомить о таком отключении.

Правовое основание данного вопроса это Постановление Правительства РФ номер 354

С уважением.

Здравствуйте. Вас должны были уведомить об отключении электроэнергии в письменном виде и по Вашему требованию предоставить копию акта об отключении.