Оспаривание законности отключения электроэнергии - готовлю иск в суд сама

Вопрос №18826354 из г. Великий Новгород
опубликован 22.10.2021, 20:02
За собою долг не признаю. Отключили электроэнергию, но не предоставили АКТ отключения электроэнергии и так же никакого документа под подпись не было. Это законно? Сейчас готовлю Иск в суд сама.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, добрый день.

В данном рассматриваемом случае Вас конечно должны были уведомить о таком отключении.

Правовое основание данного вопроса это Постановление Правительства РФ номер 354

С уважением.

23.10.2021, 09:16

Здравствуйте. Вас должны были уведомить об отключении электроэнергии в письменном виде и по Вашему требованию предоставить копию акта об отключении.

22.10.2021, 20:04

В письменном виде под подпись или через уведомление. Акт разве по запросу, а не в течении суток они сами должны были предоставить?

22.10.2021, 20:06

Способ уведомления об отключении подойдёт любой, и письменно под подпись и направление почтой. Акт выдают по требованию.

22.10.2021, 20:08

Закон подскажите пожалуйста о порядке отключения энергии, где пошагово прописано отключение.

22.10.2021, 20:13

Постановление Правительства РФ номер 354

22.10.2021, 20:13