Распространяется ли действия п. 1.1 ст. 7 166 - ФЗ на муниципальных служащих Республики Крым?
Добрый день. Да. Есть Федеральный закон от 17.02.2023 г. № 17-ФЗ Об особенностях пенсионного и дополнительного социального обеспечения граждан, проживающих на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области.
Но я живу в Республике Крым.
Да, распространяется
На основании какого закона,? Наши крымские юристы мне отказали, ссылаясь на 256-ЗРК/2016 от 28. 06.2016.
Посмотрела закон, на которые юристы ссылались. Исходя из условий Вашего вопроса, причин для отказа в пенсии я не вижу. Ищите других юристов.